СМЕШНЫЕ АНЕКДОТЫ

Афоризмы Тосты SMSки Истории Сказки



Коллекция анекдотов:

Домены



Анекдоты про Штирлица

Скачать книгу с анекдотами

 

Звонок по телефону. Разведчик поднимает трубку:

- Да, Штирлиц у аппарата.

- Товарищ штурмбандфюрер, будьте так добры, выключите свой аппарат - вы уже весь Берлин обесточили!

 

- Знаете что, пастор, идите-ка вы лучше на лыжах,- сказал Штирлиц после того, как пастор Шлаг уже в десятый раз рухнул с дельтапланом на землю.

 

Полночь. Штирлиц под покровом темноты приехал на конспиративную квартиру. Эрвин впустил его и включил радио на полную громкость, чтобы соседи не могли подслушать. Кэт села за фортепьяно и начала играть гаммы.

- Кэт беременна,- полушёпотом сообщил Эрвин разведчику.

- От кого?- также полушёпотом спросил Штирлиц.

- Директива из Центра ещё не поступила...

 

Штирлиц выпрыгнул из окна и не разбился. "Странно,"- подумал разведчик. Он выпрыгнул из окна ещё раз и снова не разбился. "Очень странно,"- подумал Штирлиц, в третий раз выпрыгивая из окна. Но и в этот раз он даже не отбил себе пятки.

"Первый этаж,"- мгновенно догадался разведчик.

 

- Ты смотри, как ему алкоголь в голову ударил,- сказал сам себе Штирлиц, склонясь над бездыханным телом Холтоффа. А остатки шампанского всё капали и капали из разбитой бутылки.

 

- Айсман, ты - придурок старый, козёл вонючий, гнида ползучая! С днём рождения тебя, дружище!

Айсман знал, что Штирлиц знал, что все знали, что всегда запоминается только последняя фраза, поэтому первые три он пропустил мимо ушей. А Штирлиц этим как всегда воспользовался.

 

- Штирлиц, как ты думаешь...

- Только после кружки пива!

 

Конференц-зал рейхсканцелярии был полон народу. Эсесовцы толпились возле окон, разглядывая проходящую по улицам Берлина демонстрацию фашистских трудящихся. Неожиданно в зал влетел возбуждённый Штирлиц и с душераздирающими криками: "Пустите меня к окну! Пустите меня к окну!"- бросился в самую толпу.

Эсесовцы быстро разбежались в разные стороны, а самые опытные моментально покинули зал - кто его знает, этого Штирлица. Может, и вправду - возьмёт да какнёт ненароком.

1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33

Хостинг


2007-2009 © КОЛЛЕКЦИЯ АНЕКДОТОВ YAXY.RU

Яндекс.Метрика

       Rambler's Top100    

Анекдоты | Лучшие смешные и короткие анекдоты