СМЕШНЫЕ АНЕКДОТЫ

Афоризмы Тосты SMSки Истории Сказки



Коллекция анекдотов:

Домены



Анекдоты про голубых

Скачать книгу с анекдотами

 

191.Гемоppой - импотенция для гея.

 

192.Рассказывать начальнику о своем уме - все равно, что подмигивать женщине в темноте, рассказывать начальнику о его глупости - все равно, что подмигивать мужчине на свету.

 

193.Группа ученых-психологов из Берлинского университета установила непосредственную связь между количеством автомашин, оборудованных «голубыми» проблесковыми маячками, и количеством представителей сексуальных меньшинств, работающих в правительстве той или иной страны. Особый интерес ученых по-прежнему вызывает Россия, в которой цветные проблесковые маячки используются не только для обозначения принадлежности к гомосексуалистам, но и для обозначения принадлежности к политическим течениям: например, «красный» проблесковый маячок. Подтверждение своим выводам они нашли в местах встречи гомосексуалистов – возле Государственной Думы и других правительственных учреждений… Восхищению ученых не было предела, когда они узнали, что те выводы, к которым они шли целых 10 лет, в России были получены эмпирическим путем уже давно, и ни у кого не вызывает удивления, например, ребенок, говорящий: «Смотрите пидор поехал!», - увидев на улицах Москвы машину с включенной «голубой» мигалкой.

 

194.В камеру к зекам подсаживают новенького. Они знакомятся.

Новенький рассказывает:

«... По гороскопу я - дева, а родился в год петуха...»

 

195.Самая счастливая на свете супруга - Алла Пугачёва... Ещё бы - Филя Киркоров не изменил ей ни с одной женщиной! А,впрочем, зачем они ему? Он и сам - девка хоть куда!

 

196.-Бывают ли у голубых «критические дни»?

-Да-расстройство желудка.

1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20

Хостинг


2007-2009 © КОЛЛЕКЦИЯ АНЕКДОТОВ YAXY.RU

Яндекс.Метрика

       Rambler's Top100    

Анекдоты | Лучшие смешные и короткие анекдоты